Ольга Говорцова

теннис
06.03.2020

Говорцова, занимающая в рейтинге лучших теннисисток планеты 142-ю позицию, проиграла оппонентке в двух сетах – 3:6, 4:6.

Павел Господарик теннис Мексика Украина Спорт 6 Марта 2020
Говорцова
03.03.2020

Игра состоялась минувшей ночью. Противостояла белоруске американка Каролин Долхайд (131-е место в мировом рейтинге).

Павел Господарик теннис Беларусь Мексика Спорт 3 Марта 2020
теннис
17.02.2020

В главном поединке турнира представительница Беларуси встречалась с хозяйкой соревнований – американкой Клер Лю.

Павел Господарик теннис Беларусь США Спорт 17 Февраля 2020
Герасимов вышел во второй круг квалификации Кубка Кремля, Ивашко и Говорцова не смогли
12.10.2019

Белорусским теннисистам Илье Ивашко и Ольге Говорцовой не удалось пробиться в основную сетку Кубка Кремля, прошел только Егор Герасимов.

Тимур Хомичев теннис Егор Герасимов Илья Ивашко Спорт 12 Октября 2019
Морозова и Бегу вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Ташкенте
24.09.2019

Белорусская теннисистка пробилась в 1/4 финала парного разряда турнира в Ташкенте.

Антон Игнатов теннис Лидия Морозова Ташкент Спорт 24 Сентября 2019
Говорцова победила на старте квалификации US Open
20.08.2019

Белорусская теннисистка победила в квалификации Открытого чемпионата США.

Антон Игнатов теннис US Open квалификация Спорт 20 Августа 2019
«Уничтожила». Белоруска Говорцова разгромила теннисистку из США
26.04.2019

Белоруска выиграла все до единого геймы. Матч завершился со счетом 6:0, 6:0.

Павел Господарик теннис США победа Спорт 26 Апреля 2019
Теннис. Белоруска Говорцова в США громит американок
17.04.2019

Белоруска, занимающая в рейтинге ВТА 281 место, учинила настоящий разгром 408-й ракетке мира. Матч закончился со счетом 6:1, 6:1. Встреча заняла 1 час и 12 минут.

Павел Господарик теннис США Беларусь Спорт 17 Апреля 2019
Говорцова вышла в 1/8 финала турнира в США
14.02.2019

Белоруска вышла во второй круг состязаний, обыграв соперницу из Франции Ализе Лим.

Павел Господарик теннис США Беларусь Спорт 14 Февраля 2019
Ольга Говорцова не смогла пробиться в основную сетку Australian Open
11.01.2019

Белорусская теннисистка не сумела пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Австралии.

Антон Игнатов теннис Australian Open Илья Ивашко Спорт 11 Января 2019
Ольга Говорцова выиграла матч квалификации Australian Open
10.01.2019

Белорусская теннисистка сумела пробиться в третий раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Антон Игнатов теннис Илья Ивашко Australian Open Спорт 10 Января 2019
Australian Open. Говорцова идет дальше
09.01.2019

Уступив в первой партии со счетом 2:6, Говорцова «взяла» две последующие – 6:2, 6:1.

Павел Господарик Австралия теннис Спорт 9 Января 2019
12.09.2018

Белорусская теннисистка проиграла в стартовом матче турнира в Квебеке.

Антон Игнатов Арина Соболенко теннис турнир Спорт 12 Сентября 2018
24.08.2018

Во втором круге квалификации US Open белоруска встречалась с Фионой Ферро из Франции.

Павел Господарик США теннис Спорт 24 Августа 2018
22.08.2018

Белорусская теннисистка удачно стартовала в квалификации US Open.

Антон Игнатов теннис US Open квалификация Спорт 22 Августа 2018
20.04.2016

В турецком городе стартовал теннисный турнир с общим призовым фондом 226 750 долларов.

Белновости Стамбул теннис Спорт 20 Апреля 2016
19.01.2016

19.01.2016 года стало известно о том, что талантливая белорусская теннисистка  Ольга Говорцова уступила немке Татьяне Марии (4:6, 3:6) в 1-ом раунде

Белновости Australian Open Спорт 19 Января 2016
05.07.2015

В 3-ем круге Уимблдона белорусская теннисистка Ольга Говорцова обыграла спортсменку из Словакии Магдалену Рыбарикову

Белновости Уимблдон Спорт 5 Июля 2015
10.09.2014

Теннисистка из Беларуси Ольга Говорцова сумела выйти в четвертьфинал турнира, проходящего в Ташкенте. Известно, что его призовой фонд равен 250 тыс. долларов.

Белновости Ташкент Спорт 10 Сентября 2014
16.04.2014

Теннисистка из Беларуси Ольга Говорцова, в рейтинге находящаяся на 104-м месте, с успехом стартовала на турнире в Дотане (Америка). Отметим, что призовой фонд турнира составляет 50 тыс. долларов.