тяжелая атлетика

штанга
15.09.2023

Спортсмен занял третье место в категории до 102 килограммов. Кроме того, тяжелоатлет завоевал малую золотую медаль.

Курчев Антон ЧМ | Чемпионат мира Саудовская Аравия Беларусь медаль Спорт 15 Сентября 2023
Штанга
06.08.2023

Победителем соревнований по тяжелой атлетике во II Играх стран СНГ в весовой категории до 61 килограмма стал белорус Геннадий Лаптев.

Игорь Зур Беларусь игры золото чемпионат Спорт 6 Августа 2023
Штанга
05.08.2023

Первое место в соревнованиях по тяжелой атлетике в категории 45 кг завоевала российская спортсменка Регина Шайдуллина.

Игорь Зур соревнование Гродно золото СНГ | Содружество Независимых Государств Спорт 5 Августа 2023
Ходасевич
17.06.2023

Его результат – 170 кг, тогда как у ближайшего конкурента намного меньше – 150 кг.

Павел Господарик Главные новости Куба Беларусь победа Спорт 17 Июня 2023
Штанга
14.06.2023

На турнире Гран-при по тяжелой атлетике в Гаване Диана Мойсеевич взяла золотую медаль.

Игорь Зур Куба соревнование награда олимпиада Спорт 14 Июня 2023
спортсмены
13.06.2023

В состязаниях женщин (до 59 кг) соотечественница Алина Щепанова взяла бронзу.

Павел Господарик Главные новости Куба Беларусь награда Спорт 13 Июня 2023
блины
31.07.2021

Представитель Беларуси Евгений Тихонцов неудачно выступил в соревнованиях по тяжёлой атлетике на летних Олимпийских играх в Японии. Причиной стала травма.

Курчев Антон Олимпийские игры Япония Беларусь спортсмен травма Спорт 31 Июля 2021
допинг
02.02.2021

По словам Лукашенко, любой антидопинговый скандал – страдает вся страна и все виды спорта.

Елена Гутыро Беларусь допинг дисквалификация Главные новости Спорт 2 Февраля 2021
Белорус Егор Гринько завоевал серебро на юношеском чемпионате Европы по тяжелой атлетике
08.12.2019

Белорусский тяжелоатлет Егор Гринько стал бронзовым призером юниорского чемпионата Европы (U15) в Эйлате.

Тимур Хомичев ЧЕ | Чемпионат Европы белорусы награда Спорт 8 Декабря 2019
Белорус Эдуард Зезюлин завоевал серебро на молодежном ЧЕ по тяжелой атлетике в Бухаресте
27.10.2019

27 октября белорусский тяжелоатлет Эдуард Зезюлин выиграл серебро молодежного чемпионата Европы-2019 в Бухаресте.

Тимур Хомичев ЧЕ | Чемпионат Европы белорус награда Спорт 27 Октября 2019
Белорусский тяжелоатлет Андрей Орленок стал чемпионом Европы среди юниоров
26.10.2019

Белорусский тяжелоатлет Андрей Орленок завоевал титул чемпиона Европы среди юниоров в весовой категории 102 кг.

Тимур Хомичев белорус ЧЕ | Чемпионат Европы золото Спорт 26 Октября 2019
Белорус Сергей Шаренков завоевал бронзу на юниорском ЧЕ в Бухаресте
24.10.2019

На чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди юниоров белорус Сергей Шаренков выиграл бронзу в весовой категории 89 кг.

Тимур Хомичев белорус ЧЕ | Чемпионат Европы награда Спорт 24 Октября 2019
Белорус Игорь Лозко завоевал серебро на юниорском ЧЕ по тяжелой атлетике в Бухаресте
24.10.2019

Белорусский тяжелоатлет Игорь Лозко удостоился серебряной медали юниорского чемпионата Европы в Бухаресте.

Тимур Хомичев ЧЕ | Чемпионат Европы белорус награда Спорт 24 Октября 2019
Мужская сборная Беларуси заняла второе место в командном зачете ЧМ по тяжелой атлетике
27.09.2019

Мужская сборная Беларуси по тяжелой атлетике стала второй в командном зачете чемпионата мира в Паттайе.

Тимур Хомичев ЧМ | Чемпионат мира сборная Беларусь Спорт 27 Сентября 2019
Белорус Евгений Тихонцов выиграл золото на ЧМ по тяжелой атлетике
25.09.2019

25 сентября белорусский тяжелоатлет Евгений Тихонцов завоевал золото чемпионата мира в Паттайе.

Тимур Хомичев ЧМ | Чемпионат мира белорус золото Спорт 25 Сентября 2019
Белорус Александр Берсанов выиграл малое серебро на ЧМ по тяжелой атлетике в Паттайе
23.09.2019

23 сентября белорусский тяжелоатлет Александр Берсанов завоевал малое серебро чемпионата мира в Паттайе.