Милан

23.04.2024

Выиграв матч с «Миланом», «Интер» в 20-й раз стал чемпионом Италии. Чаще победителем чемпионата становился только «Ювентус» – 36 раз.

Павел Господарик Главные новости футбол Италия чемпионат Спорт 23 Апреля 2024
14.03.2024

В дополнительных двух таймах команды не сумели отличиться, а в серии пенальти удачливее оказались хозяева – 3:2.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов Атлетико Спорт 14 Марта 2024
25.05.2023

Трофей завоевали «нерадзури» – девятый раз в своей истории. Но матч выдался для них отнюдь не безоблачным – по ходу проигрывали.

Павел Господарик Главные новости футбол Италия Кубок Спорт 25 Мая 2023
17.05.2023

В ответном матче подопечные Симоне Индзаги сумели отличиться всего один раз, но этого им вполне хватило для триумфа.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов победа Спорт 17 Мая 2023
пожар
11.05.2023

Были эвакуированы учащиеся расположенной рядом с местом происшествия средней школы, а также жильцы находящихся поблизости жилых домов.

Павел Господарик Главные новости Италия взрыв пожар Происшествия 11 Мая 2023
20.04.2023

К итальянскому «Милану» и мадридскому «Реалу» присоединились английский «Манчестер Сити» и еще один клуб из Милана – «Интер».

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Манчестер сити» Спорт 20 Апреля 2023
19.04.2023

Случилось это после ответных матчей четвертьфинальной стадии, состоявшихся вечером 18 апреля.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Реал» Спорт 19 Апреля 2023
25.04.2022

На четвертой минуте поединка отличился Чиро Иммобиле. Затем мячи оказывались только в воротах хозяев – но после перерыва.

Павел Господарик Главные новости Италия футбол чемпионат Спорт 25 Апреля 2022
самолёт
04.10.2021

На окраине итальянского города Милан произошла авиакатастрофа. Небольшой частный самолёт упал на двухэтажный дом, находящийся недалеко от станции метро. Погибли 8 человек.

Курчев Антон Италия авиакатастрофа самолет люди гибель В мире 4 Октября 2021
Милан
20.01.2021

В Милане вступило в силу ограничение на курение в общественном месте и на открытом воздухе.